•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Для гостей » Вопросы | Замечания


Вопросы | Замечания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спрашивайте - мы ответим, говорите - мы примем к сведению.

0

2

Эм... я даже точно не знаю как это написать, ну ладно.
Я просто хотела попросить о новой расе.

Раса:
Пиковая королева(Дама).
Информация о расе:
Генетически созданная раса( как вы можете прочесть у меня в анкете), которая находиться в крови  лишь у одного существа во всем мире, у моего персонажа.Пиковая Королева(Дама) (единственная в своем роде)состоит из нескольких демонов, очень редких, вымирающих можно сказать :Снежная Каролева, Белый Вампир и Черная Вдова.
Cпособноти.
1}Белый вампир( Священный, королевский чистокровный вампир).
Исчезает и появляется где вздумается(телепорт);жажда крови, так же может питаться кровью вампиров и других существ со способностями;более развитые 6 чувств так же сила, ловкость и скорость;быстрая регенерация;электрические импульсы , так же разговор с электротехникой и прочее связанное с электроникой;супер память;инициация( трансформация в вампира) жертвы при желании;нет боязни к солнцу и прочему, как у обычных вампиров.
2}Cнежная королева.
Различные погодные явления и климатические изменения, в особенности снег и лед(который не тает); регулирование температуры тела; преобразование льда, видение в темноте.
3}  Черная  Вдова.
Аудиокинез;Охмурение; чтение мыслей (+блок);копирование способностей; разные виды способов гипноза, например: навивание страха.Блокировка чужих способностей, усиление чужих и копирование;искажение реальности и времени, создание мнимой реальности(иллюзии).
Все ©

Надеюсь вы ее примите.

Отредактировано Lutik. (2009-08-31 04:00:02)

0

3

Lutik.
Хм, очень мощная. Надеюсь, ваш персонаж будет  настроен положительно к Академии и к его обитателям... Оо"
Правда?
И если уж так, то, может вы рассмотрите вакансию, быть директором Академии?
Ну, если вы всё распишите грамотно, всё будет понятно, то, лично я вас принять смогу, но главное - что бы вы не очень уж много пользовались своими способностями и лучше всего, что бы больше половины ваших способностей были не сильно развиты.

0

4

Mika
Уф,Директор? Это интересно, но я все же думаю лучше буду ученицей, все же я еще не дозрела, а вот могу посоветовать своего брата на эту вакансию, он тут как раз подойдет, он сказал, что тоже здесь зарегистрируется, будет под ником Маэстро, вот он подойдет на вакансию директора, с какого возраста можно быть директором?

А так я конечно на вашей стороне.
Нет, конечно способностями для атак она будет пользоваться только при боях и сражениях ну и так побаловаться.

Благодарю.

0

5

Lutik.
Хорошо. ) Пишите анкету. Даю добро на вашу роль - будьте ученицей с такой Расой. ; D
Директором можно быть с 22 лет, наверно. Да, пусть будет так. )

0

6

Mika
Ой, вы наверно меня убьете, но можно с 20-ти лет? а то кое - какие проблемы. Ну можно сделать, что он внезапно стал директором, что на его возраст даже не посмотрели, больше на разум и развитие. Пойдет?
А то он у меня идиот, комплексует из-за возраста, надеюсь вы меня поймете XD

0

7

Lutik.
Хм, пусть тогда будет оочень умным, оке? хD
Пусть он покорит администрацию своим умом *О*

0

8

Mika
xD
Без проблем мой братец такой интилегент, что просто ах, кстати я могу написать вам полный сюжет, включая все уже обдуманные вами детали.

0

9

Lutik.
Давайте про сюжет уже в теме про сюжет хD

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Для гостей » Вопросы | Замечания