Очень вас прошу писать аккуратно, если вы не скопируете код ниже, а просто напишите все вместе (без выделений), админам и модератором будет очень трудно разобрать. Пожалейте нас^^
Никто не будет обращать особого внимания на ошибки в тексте (я точно не буду, сама пишу порой с ошибками). Но все же, постарайтесь чтоб было понятно что у вас там написано Оо"
Вы приняты если вашу анкету одобрят: 1. Два администратора. 2. Администратор и модератор. 3. Два модератора.

________________________________________________________________________________________________

1. Заметьте не прозвище, а настоящее имя вашего персонажа.

2. Не надо писать "нету" или "забыта". Пишите нормально. Не думаю, что фамилию для перса так уж трудно придумать.

3. Учитиля от 20 и старше, ученики от 12-18.

4. Желательно картинкой, но если таковой не имеется, можете описать. Если описание, то не меньше 3х строк. И еще, если ваша картинка в полный рост - описание не требуется, а если что-то не понятное, то описание нужно.

5. Опишите подробнее. Не меньше 3х строк.

6. Биография не должна быть меньше 5ти строк. И она должна содержать в себе всю информацию о вашем персонаже.

7. Талант | способность. Что вы умеете, например, петь, танцевать и т.д. И, также, ваша способность, паранормальная, если есть. Не перебарщивайте, нам супер герои пока не нужны.

8. Раса. Человек, неко, демон, вампир и т.д.

9. Нужно только да или нет. Правила находяться -> здесь <-.

10. Нужно только да или нет. Сюжет находиться (а нету еще xD)

11. Аська, скайп.
_______________________________________________________________________________________________

Код:
[b]1. Имя:[/b] [i]...[/i]

[b]2. Фамилия:[/b] [i]...[/i]

[b]3. Возраст:[/b] [i]...[/i]

[b]4. Внешность:[/b] [i]...[/i]

[b]5. Характер:[/b] [i]...[/i]

[b]6. Биография:[/b] [i]...[/i]

[b]7. Талант | способность:[/b] [i]...[/i]

[b]8.Раса:[/b] [i]...[/i]

[b]9. Прочитали ли вы правила?[/b] [i]...[/i]

[b]10 А сюжет?[/b] [i]...[/i]

[b]11. Связь с вами:[/b] [i]...[/i]