•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Анкеты » Анкета Натсуми Блуди(Кровавой).


Анкета Натсуми Блуди(Кровавой).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
Natsumi

2. Фамилия:
Bloody

3. Возраст:
17

4. Внешность:
Овальное лицо,кожа бледная,как снег. Белоснежные зубы придают её улыбке(которая бывает очень редко)
нежность и красоту. Большие тёмные глаза. Длиные ресницы подчёркивают веки. Длиные светлые и мягкие,как шёлк волосы придают девушке милое личико. Одето на ней красивое чёрное платье,которое подчёркивает её фигуру. И бантик на её длинной шее привлекает внимаение. На ногах туфельки без каблука.

5. Характер:
Натсуми по характеру жёсткая,но справедливая. Она любит правду. Единственное , кого она любит,так это животных. Девушка любит быть одной,любит тишину и покой. Иногда она может не говорить большое количество времени , по-скольку всё время о чём-то думает. Тсуми любит читать разные книги. Иногда можно услышать от неё рычание,это бывает,когда она на что-то или кого-то злится. Девушка очень любит посмеяться,просто последнее время,да вообщем всегда у неё не было друзей,которые бы её насмешили.

6. Биография:
Натсуми жила в богатой семье. Семья Блуди-Кровавая,как утверждали была вампирами. Мать Тсуми-Хаято Кровавая была самым великим вампиром,как и отец-Карукава. Их семья отличалась не только клыками и бессмертием. У них были какие-то силы или дар. Хаято могла управлять водой и читать мысли. У Карукавы была безграничная сила,его раны сразу заживали. После того,как Карукава и Хаято поженились у них родилась дочь. Они назвали её Натсуми. Оказалось,что девочка не стала вампиром по каким-то особым генам. Натсу стала демоном. Родители не могли с этим смирится и бросили девочку на улице. Маленькую Натсу подобрала девушка по имени Мая. Оказалось,что Мая была тоже демоном. Когда девочке исполнилось 5 лет Мая начала её всему обучать,всему что сама знает и чему учили её. В 6 девочка обнаружила,что может читать мысли и может управлять погодой. Когда девочка научилась управлять этой силой,то её глаза стали просто какого-то не ясного тёмного цвета и так было каждый раз,когда она начинала использовать эту силу. В 10 девушка овладела новым оружием-клинком.Все годы девушка совершенствовала свои силы. В 15 лет девушка стала проффесиональной убийцой. Когда девушке исполнилось 17 умерла её наставница Мая. Тсуми пообещала ей что никогда не будет искать своих родителей и не будет убивать людей без причины. Девушка дала согласие и та умерла со спокойной душой.

7. Прочитали ли вы правила?
Да.

8. А сюжет?
Его ещё нет.

9. Связь с вами:
Аси нет. nata-nata1996732@yandex.ru

Отредактировано Natsumi Bloody (2009-08-29 13:48:27)

0

2

ммм...управление погодой...эх эх эх...не поставили еще рамки ограничения...я даже не знаю что и говорить...надо будет сделат ьсписок рас и их способности..ограниченные каждой расой..
Сейчас Вике скажу глянуть анкету,если она будет не против то, Принята^ ^

0

3

Ito
Я не буду переходить рамки.

0

4

Natsumi Bloody
Ну тогда нет проблем^ ^ но 2 подтверждение все равно нужно,сейчас посмотрим кто онлайн)

0

5

Natsumi Bloody
Ну в общем то можешь начать игру,но если что попросят исправить подредактируешь анкету,хорошо?

0

6

Ito
Хорошо,благодарю!

0

7

Natsumi Bloody
Добавте внешности, хотя бы две строчки, а то только одно предложение - не пойдёт...
И если возможно - к характеру ещё одну.
И тогда от меня принята

0

8

Mika
Минуточку. Сейчас сделаю.

0

9

Принята. )

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Анкеты » Анкета Натсуми Блуди(Кровавой).