•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Анкеты » [--][ReaL DreaM][--]


[--][ReaL DreaM][--]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Ellianora

2. Фамилия: Noyer

3. Возраст: 17

4. Внешность: На самом деле Элианора не подходит на роль модели, как это кажется на первый взгляд. Так как у неё не те параметры. Девушка эта не очень-то и высокая, я бы сказала, что даже немного низенькая. Её рост составляет где-то около сто шестьдесят пять сантиметров. Вы, конечно же ,скажете, что я сошла с ума и этот рост идеален для семнадцатилетней особы. Ну, для кого как, а для меня это низко. Итак, двигаемся дальше. Элли может одним лишь невинным взглядом приворожить любого. Как это так получатся? Вы в это не верите? Сейчас разберёмся. Лицо Эноры овальное и слегка только пухленькое. Это то, что любят все мужчины. То есть эта форма лица и есть идеал всех идеалов. Глаза у Элли очень большие, синие, может из-за этого парни пристают к девушке? Хотя кто их поймёт. У всех разные вкусы. Любимые цвета Элианоры- это фиолетовый, сиреневый. Поэтому девушка обычно одета в таких тонах. Если на улице лето, то Энора одета в лёгкую сиреневую блузку с короткими рукавами чуть ниже плеч, которые сделаны в виде фонарика. Вместе с ней она носит фиолетовые брюки с глубокими карманами. Они ей очень нужны, ведь Элли таскает с собой очень много разных безделушек. Сумок с собой девушка никогда не носит. Она считает, что сумочки ужасно неудобные и лучше всё набить в карманы и таскаться с этими вещами. Да вообще Элианора очень упёртая и непредсказуемая. От неё можно ожидать всё что угодно. Так, что-то мы отвлеклись. Возвращаемся к теме. Волосы у Элли не длинные и не короткие, а именно на немного ниже плеч. Девушка не любит распушенные волосы, особенно, если они длинные. Они же всегда будут путаться и будут мешаться. Это неудобно и выглядит глупо. Элли считает, что длинные распушенные волосы через два дня на улице будут выглядеть ужасно некрасиво. Мало того они станут похожими на две макаронины. Поэтому Элианора заплетает свои волосы бережно и аккуратно в две косички. Волосы не путаются и становятся макаронинами. Есть у девушки одна часть на голове, которая совсем неудобна при сильном ветре. Это чёлка Эноры. Чёлка её совсем обычная. По прямому пробору сделана. Две части чёлки раздвинуты по обоим частям головы. Длина чёлки, если выпрямить, достигает носа то есть двадцать пять сантиметров. Да, и пожалуй самое главное, цвет волос у Элианоры необычный. Он какой-то сиреневый что ли. Раньше, в раннем детстве Элианора делала татуировки, которые сами стирались на следующий же день после нанесения. Девочке хотелось сделать одну большую татуировку на плече, чтобы она никогда не смывалась. Естественно, как и все нормальные родители, маленькой Элли никто не разрешал сделать настоящую татуировку. Гуляя по улице с мамой Элианора видела много разных мужчин, которые проходили мимо. У них была вся кожа изрисована татуировками. Там были изображены и различные драконы, и множество цветов с непонятными иероглифами, и оружие и всё, что только не придумаешь можно было увидеть на руках этих мужчин. Но это только на руках, а что творилось под майками? Это же ужас. Вся кожа была исписана различными символами, знаками и прочим. Подумав об этом Элианоре уже не хотелось делать татуировки. Но потом маленькая девочка думала совсем другое, если она сделает одну маленькую татуировку с розочкой на плече, то это ничего. Она же не будет делать их кучу, как эти мужчины. Немного времени спустя Элли поняла, что зачем ей эта татуировка? Ведь потом её не смоешь и через некоторое время она сама не сотрётся. А если её стирать, то это ужасно больно и останется потом шрам. Даже когда будут делать её, то это будет ужасно долго нудно больно. Или, как говорят, долго и мучительно. В общем девушка решила не делать себе татуировок, а если захочется рисунок на коже, то можно его просто нарисовать или сделать татуировку, которая на следующий день уже оттёрлась бы сама без всяких хлопот. Что же я отхожу и отхожу от темы-то. С тем, чем привлекает Элианора парней мы разобрались. Теперь опишем её другие части внешности. Грудь у Элли не маленькая и не сотого размера. Обычная, как и полагается девушке её лет. Длинные ноги и тонкая талия это её ещё один плюс.  Так же Элианора очень худая. Хоть и ест конфеты, торты и прочее сладкое. Очень красиво на девушки смотрятся юбки, но она их, к сожалению, не часто одевает, а только тогда, когда очень жарко или в особые случаи, например когда идёт к кому-то или идёт на особую встречу. В общем девушка не плохая и одевается неплохо, но она стесняется показывать свою красоту и находит различные отговорки, чтобы не быть у всех на виду. Девушка привыкла быть в тени самых красивых, хотя и сама могла бы стать одной из них. Но Элли этого не хочет и ужасно боится.

5. Характер: Как и у любого человека у Элианоры есть и положительные черты и отрицательные. Как любое живое существо на свете у Элли есть инстинкт выживания. Чтобы выжить нужно защищаться и убивать своих противников. В глубине души девушка очень недоброжелательна и зла на всех и всё. Это маленькое и миленькое существо снаружи очень злопамятно и эгоистично внутри. Чуть что – так сразу в драку. Элианора не умеет держать мысли и высказывания при себе, если что-то не устраивает в человеке или в ком-нибудь ещё, то все высказывания и осуждения выльются на этого человека. В общем если Вы чем-то не устроили эту девушку, то она Вас просто напросто убьёт словами. Поверьте, её словарный запас в тысячу раз больше вашего. Можете даже не сомневаться. У Эноры стальная психика. На любые серьёзные проблемы и несчастья она смотрит весело и со смехом. Но порой Элианору легко задеть любой чепухой, например лёгким оскорблением или обзыванием. Но про это пока ещё никто не знает и все думают, что эту особу невозможно довести до слёз. Итак, все плохие стороны Элли мы описали. Нет, эти качества нельзя приписывать к отрицательным чертам характера. Это, в принципе, можно назвать особенностью характера девушки. Вот теперь мы будем описывать её «плохие» стороны. Элианора бывает невнимательна. Если что-то надо сделать срочное у неё это не получается. Соображает Элли туго и медлительно.  А вот когда сражается по ней это не скажешь. Девушка всё схватывает на лету и у неё всё получается на «ура». Это объяснить никак нельзя. Если глубоко порыться в биографии этой девчонки, то её вполне можно назвать двуличной. С одной стороны она поступает мудро, обдуманно, правильно, вежливо и готовой на всё ради друзей. А с другой ужасно, некрасиво и с нехорошими намерениями, готова убить всех, кто встанет у неё на пути. В общем нельзя угадать, какой будет следующий шаг девушки, какое движение будет следующим, кто станет следующей жертвой Эноры. Можно говорить о её чертах долго, но основное мы уже рассказали. Последствия этого всего и так уже понятны. Теперь немного о форс-мажорных обстоятельствах. Если перед девушкой встанет выбор «или твои друзья или сама ты» конечно же Элли выберет самой остаться в живых. Если выбирать между друзьями и такими же, как сама Элианора, то она выберет некий другой вариант. Она возьмёт своих друзей ту, где живут такие же, как и она и там сделать из своих друзей двуличных наглых типов и останется там. В общем девиз девушки «Друзей сохранить, себя защитить, врага раздавить, семью оберечь». С ним она идёт смело по жизни, уничтожая всё на своём пути. Если Энора поставила перед собой цель, то она просто обязана её найти и выполнить эту маленькую миссию. Так же девушка пытается не влюбляться ибо это несёт за собой трагический конец. Элианору, как уже говорилось, не остановить. Если найдётся парень, который её заинтересует, то Элли в скором бою будет повержена, а может даже и умрёт. Ведь сосредоточиться будет просто невозможно. Вечно в голове будет вертеться образ этого  парня. В общем не влюблять и никем не интересоваться. Что же любят все? От чего же никто никогда не отказывается? Да-да. Это шоколад и всё-всё сладкое. Элли не может отказаться от тортов или конфет. Девушка просто обожает их! Как говорится, она готова продать душу дьяволу за конфетку. Вообще, Энора, по характеру, очень похожа на маленького ребёнка, который жить не может без сладкого и чего-нибудь почитать. Хоть в чужом обществе наша сладкоежка и строит из себя мисс воспитанность и мисс вежливость, но дома просто жуть, что она вытворяет. Дома она живёт одна и никого рядом нет. Дома она может вытворять всё-всё, что душе угодно. А когда она ест, то берёт какой-нибудь комикс и листая его грязными руками, пачкая концы листов страницы, она начинает кушать, кладя локти на стол. В общем не соблюдая никаких правил приличия. Для Элианоры дома нет никаких правил и мер приличия. Не любит Элли, естественно, своих врагов. Ибо от них одни несчастья. Заводить новых друзей она не против, но при выборе она тщательно их проверяет «на качество», они же могут пригодится в трудной ситуации или в сложном моменте. Просто ненавидит эта девушка пещеры, ведь в них куча разных гадких существ, типа огромных просто червяков. Одним словом Энора не переносит запас гнили, всё ползучее и склизкое, а так же жутко вонючее. Это всё находится в одном месте, в пещере. Поэтому по возможности Элианора старается не заходить в пещеры.

6. Биография: Родилась Элианора в небольшой деревушке на окраине Токио. У маленькой девочки были и мама и папа, и даже дядя. Её детство шло быстро и беззаботно. Она играла с другими детьми на улице, мама ей покупала разные игрушки, в том числе и кукол, как это подобно всем девочкам её возраста. Детство пролетало быстро и не заметно. Девочка не хотела и думать о будущем, что ей, как и всем нормальным людям, придётся работать и нести за собой ответственность. Она считала, что она всю жизнь будет жизнь беззаботно и весело. Но в один день, когда Эноре пришлось записаться в одну из школ, чтобы в дальнейшем учиться, случилось несчастье. Так как в небольшой деревушке, где родилась и жила Элли, не было нормальных школ всей семье Нойер пришлось ездить по Токио в поисках нормальных школ. Все школы в Токио были просто чудесными и подходящими для девчонки из деревенской семьи, но родители Элианоры хотели найти самую чудесную и распрекрасную школу для своего чада. Они ходили в различные школы и всё им везде не нравилось. И вот, при выходе из одной школы Токио, родители завязали диалог, который состоялся без ребёнка.
-Мы обошли все нормальные школы. Все самые лучшие и элитные. В некоторых школах её даже не взяли. Ты же понимаешь, что мы не в состоянии найти идеальную школу, которая подходила бы Элли. Мы не можем найти школу, где дети будут послушными и вежливыми. Ты же сам когда-то учился в школе и ты прекрасно помнишь свой класс, он не может быть без проказников. Это же возмутительно!
-Замолчи, Лилиан! Есть такая школа. Я сам её видел. Вот только не помню, где именно я её видел. Мы продолжим поиски этой школы, пока не найдём её. Хоть нам придётся объехать всё Токио, но мы найдём эту чёртовую школу. Я уверен!..
-Но не лучше ли нам просто отдать Элли в простую школу, за которую не надо платить? Может всё-таки мы её устроим в простую школу?..Так будет легче и нам и ей. Подумай..
Обсудив всё родители девочки позвали её и объявили, что ещё поедут искать школу. С недовольным и уставшим видом Элианоре пришлось сесть в машину и поехать на поиски идеальной школы. Уже смеркалось. Дороги было почти не видно, лишь фонари некоторые участки дороги освещали блеклым светом. Когда машина делала очередной поворот что-то сбилось или произошла какая-то поломка в машине. Отказали тормоза. Отец, который и сидел за рулём всё это прекрасно понял. Семья ехала практически на полной скорости по пустой дороге забытой всеми. Отец не стал ничего рассказывать жене и дочери, он просто сказал, что любит всех их и просит у них прощения. Не успев ничего вымолвить машина на всей скорости врезалась в стоящий ближе всех к машине фонарь. Машина вспыхнула ярким светом. Она загорелась. В этой ситуации выжить было просто невозможно. Родители маленькой, почти шестилетней девочки умерли. Девочка уж думала, что умрёт со всеми, но она каким-то чудом осталась в живых. Еле очухавшись от всей этой катастрофы ребёнок вылез из горящей машины и только после того, как стало всё видно, Энора видела, что её машина горит и никто из родителей благополучно не вылез из горящей машины. Элли была просто в шоке и ещё в каком-то непонятном чувстве, которое было похоже на грусть, печаль и непонятную тяжесть на душе внутри. Ну там уже понятно что было. Слёзы, ор, рёв, как и полагается нормальному человеку в такой ситуации. Поплакав и поревев немного было принято девчонкой решение, что нечего плакать, пора думать, что надо будет делать в будущем.Сначала Энора думала, что она стала совсем сиротой и у неё нет ни мамы, ни папы. Вдруг её осенило, что есть у неё хороший дядя, который обычно забирал её на лето к себе, пока у родителей были дела или ещё что-то типа такого. Элианора знала, как доехать или дойти пешком до дяди, ведь она каждое лето ездила и уже запомнила путь от дома до дяди. Бросив всё на месте происшествия девочка бросила бежать домой, чтобы оттуда позвонить дяде. Через несколько часов девочка была дома и уже набирала дядюшки.
-Дядя! Хлюп-хлюп..-втягивая носом сопли, которые текли и текли-Мама.. Мама и папа попали в аварию.. Я тоже.. Но я выжила, а они умерли.. Дядя, забери меня к себе, пожалуйста, мне больше не к кому обратиться.. Я больше никогда не знаю.. Приезжай скорее.. Я жду тебя у себя дома.. -ныла Элли в трубку. В ответ она услышала чёткие слова, после которых последовали продолжительные гудки.
-Да, конечно. Я еду. Буду через двадцать минут. Жди и никуда не уходи. Я скоро буду.-Несколько раз всхлипнув девочка упала на диван и стала ждать. Ну там уже понятно что было. Дядя привёз домой к себе племянницу. Девочка рассказала своему близкому и теперь самому дорогому человеку про всё, что случилось на дороге. И про разговор родителей, который стал для них последним. Дядя вдруг перебил девочку и сказал, что первым делом её нужно устроить в какую-нибудь школу. Не став рассказывать печальную историю девочка вместе со своим дядей отправились на поиски школы. В первую же зашли и Эллианору сразу же приняли. Проучившись там девять лет дядя переехал и стало неудобно кататься от нового дядиного дома до старой школы, поэтому небольшой «семье» пришлось идти искать новую школу. На прощанье старые подруги и даже те, кто не знал Элли подарили по одной розе и в конце концов у неё собрался целый букет роз. Одна маленькая первоклассница не знала имени девочки и назвала её Беллой. Подарив цветок и сказав на прощанье тёплые слова, первоклассница поцеловала в щёчку Эллианору. Секундой позже маленькая девочока шепнула старшекласснице:
-Я тебя никогда не забуду..-эти слова затронули нежное и тёплое сердце девушки. Приехав в новую школу Беллу сразу же приняли. Эта была не самая плохая школа.Там девушка проучилась там не до конца.Дальше Белле пришлось учится одной.Девушка пришла в новую школу, никого не зная и ни о чём не догадываясь. Прежде всего Элли спросили имя,фамилию. Немного подумав девушка назвала имя Эллианора,а фамилию и не сказала. Тогда она просто придумала её. Она сказала "..де Грей". Когда всё же каким-то боком девушка поступила в школу. Там она и познакомилась со всеми и стала жить не о чём не думая и весело..

7. Прочитали ли вы правила? Да

8. А сюжет? Нет

9. Связь с вами: ICQ:471370145

0

2

мм...имена немного сбили с толку : )
Конечно было бы легче если бы над афкой было имя персонажа...
Принята^ ^

0

3

От меня принята

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Анкеты » [--][ReaL DreaM][--]