•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Наша реальность » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие жанры предпочитаете вы? Как относитесь к тому или иному фильму? Понравились ли вам новинки кино? Самый любимый и не любимый фильм. Таковые есть?

0

2

Ужасы! *о*// Фильмы ужасов прекрасны! ** xDD

0

3

Ophelia Metr
Ня? Тебе только этот жанр по душе? *О*

Лично мне нравятся:
Комедия, драмы, боевики, приключения, фэнтези и фантастика.

Только ... уже вчера посмотрела фильм "Могучие детишки". Достаточно понравился фильм)
Люблю фильмы, которые заставляют плакать...

0

4

Mika
Ну, еще мне по душе мистика, фэнтези, фантастика, приключения... но ужасы лучше **

0

5

Mika написал(а):

Только ... уже вчера посмотрела фильм "Могучие детишки". Достаточно понравился фильм)

ох, не смотрели +_+ советуете, да?

0

6

Ophelia Metr
Да, мистика мне тоже нравится.
Несколько раз уже смотрела все три фильма "Тетрадь смерти", сколько не смотрю, вечно плачу. Это мистика, дада. )

0

7

Ophelia Metr написал(а):

ох, не смотрели +_+ советуете, да?

Если чесно, фильм на любителя, но мне понравился, поэтому, ... да, советую, можете посмотреть )
А смотрели "Мост в Терабитию" ?

0

8

Mika написал(а):

Несколько раз уже смотрела все три фильма "Тетрадь смерти"

После двух вариантов аниме так и не осилила ни одного по-хорошему хХ Так, одним глазком, в полусонном состоянии xD

0

9

Mika написал(а):

Если чесно, фильм на любителя, но мне понравился, поэтому, ... да, советую, можете посмотреть )

Посмотрим^^

Mika написал(а):

А смотрели "Мост в Терабитию" ?

Да-да, смотрели и пересматривали несколько раз.

0

10

Ophelia Metr написал(а):

После двух вариантов аниме так и не осилила ни одного по-хорошему хХ Так, одним глазком, в полусонном состоянии xD

Нет, аниме ну не как не сравниться с фильмом! Это я точно говорю. Особенно третья часть фильма - это шедевр. Многие и очень многие говорили, что третья - это бред и хуже двух прошлых, однако - я совершенно не согласна )

Ophelia Metr написал(а):

Да-да, смотрели и пересматривали несколько раз.

Хах, я тоже. Я люблю поплакать вовремя просмотра фильма, поэтому смотрю их одна. хDDD
И этот фильм, помню, смотрели две знакомые у меня дома. Я сидела в другой комнате и только слышала некоторые реплики, немного прослезилась, когда умерла героиня... хDDD

0

11

Mika написал(а):

Нет, аниме ну не как не сравниться с фильмом! Это я точно говорю. Особенно третья часть фильма - это шедевр. Многие и очень многие говорили, что третья - это бред и хуже двух прошлых, однако - я совершенно не согласна )

Мне актеры не нравится xD Ну прямо вот совсем, как смотри на них, сразу засыпаю +_+
А вот вторая версия аниме, которая от лица Рюука - это да *_*

Mika написал(а):

Хах, я тоже. Я люблю поплакать вовремя просмотра фильма, поэтому смотрю их одна. хDDDИ этот фильм, помню, смотрели две знакомые у меня дома. Я сидела в другой комнате и только слышала некоторые реплики, немного прослезилась, когда умерла героиня... хDDD

у меня был шок вообще о.о это был первый фильм, который меня просто потряс вообще xD

0

12

Ophelia Metr написал(а):

у меня был шок вообще о.о это был первый фильм, который меня просто потряс вообще xD

Как это миило. хD

Также, недавно посмотрела "Загадочная Бенджамина Баттона"
Меня тронуло - честно. И эта последняя фраза: "Он взглянул на меня так, как будто знает, помнит меня и после закрыл глаза..." Фильм очень понравился...
Также, не давно смотрела десяти минутку... Называется "Десять минут первого", сначала было жалко парня, а после я уржалась. хDD

0

13

Мм, единственное, что сейчас вспоминается мне - "Грибы", которые я смотрел до середины, а дальше сидел и ржал неясно над чем *грибы с экрана плохо на меня влияют xDD*
А вообще, что-то я фильмы стал редко смотреть xD

0

14

Ophelia Metr написал(а):

А вообще, что-то я фильмы стал редко смотреть xD

А я наоборот трачу всё своё свободное время, только что бы посмотреть фильм. Редко случалось так, что я выключала на середине - понимала, что полный бред. А так, я смотрю и ем, убираю комнату и делаю уроки, когда дело было в школьное время ) Вскоре, наверное, рецензии писать буду. хDD

0

15

Mika написал(а):

А я наоборот трачу всё своё свободное время, только что бы посмотреть фильм. Редко случалось так, что я выключала на середине - понимала, что полный бред. А так, я смотрю и ем, убираю комнату и делаю уроки, когда дело было в школьное время ) Вскоре, наверное, рецензии писать буду. хDD

не, я переключилась на аниме +_+ мне как-то не нравится, что я за год увлечения так мало всего посмотрела, и все смотрю-смотрю.. а простые фильмы разве что на кухне, пока ем - на телевизоре идут хДДД

0

16

Ophelia Metr написал(а):

не, я переключилась на аниме +_+

Раньше им просто болела. хD

0

17

Mika написал(а):

Раньше им просто болела. хD

а у меня такая фигня, что его много, все разное, и оно от меня не отлипает xDD

Ам-ам, а не смотрели сериал Сверхъестественное? хД

0

18

Ophelia Metr написал(а):

Ам-ам, а не смотрели сериал Сверхъестественное?

Я хотела посомтреть, но руки не доходили... или глаза. =-="
Я смотрела "Кости" - шедевр *О*
"Ясновидец" - поржать можно, лично мне - понравилось. )
"Доктор Хаус" - нравитс-о-нравитсо)
"Герои" - шедевр из шедевров. *О* Жду продолжения... хочу наконец следующий сезон Х_Х"

0

19

Mika написал(а):

Я хотела посомтреть, но руки не доходили... или глаза. =-="

жалко-жалко хд

Mika написал(а):

"Герои" - шедевр из шедевров. *О* Жду продолжения... хочу наконец следующий сезон Х_Х"

смотрел прошлым летом на даче о.О потом ко мне вернулся компьютер, и я про все забыл хДД

0

20

Какой-то я ещё сериал смотрела... Анее... не помню. =-="

0

21

xDD Сериалы вообще какая-то странная вещь о.О

0

22

Ophelia Metr
А какая новая? Аниме? хDD

0

23

Mika
Новая? О.о я, наверное, совсем тормоз, но я не врубился в вопрос хДД

0

24

Ophelia Metr
Чорд, я томоз. Неправильно прочитала ваш пост. хDD Вместо "странная", мне  мозг впилось слово  "старая"... хDDDD
Почему вы считает, что странная?

0

25

Mika
Аа, ясно xD
Странная, потому что.. странная о.О не знаю, просто сериалы мне кажутся странным XDD вообще, я просто уже забыл, что хотел сказать ==""

0

26

Ophelia Metr
Бывает )

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Наша реальность » Фильмы