•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Наша реальность » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваши предпочтения в музыке...
Какие жанры? Часто ли вы вообще слушаете музыку? Любимые исполнители | группы? Может, есть песня, которая вам с нуля поднимает настроение или которая заставляет плакать? поделитесь. )

0

2

Великое Йа слушает рок (разный рок. Т.е. все, и фольк рок, и тяжелый рок, и j-рок, и куча-куча рока), тяжелую музыку, иногда тянут на классику. Так же слушаю осты и радио. И страшные плохие песенки О.О

0

3

Любимые, ндо-о. *.*"
Эnglish -  30 Seconds To Mars, Animal Jazz, Breaking Benjamin, Evanesence, Green Day, Three Days Grace, Drake Bell, Hilary Duff, Brandy, Celine Dion, Danny, Enrique Iglesias, Flo Rida, Jesse McCartney, Lady GaGa, Linkin Park, Massive Attack (одна песня - Teardrop *House M.D.*),
Japanes  - Hearts Grow, Ikimonogakari и творчество An Cafe
Русские - (только некоторые песни) Сделай шаг, Анти Гейша, Выше звёзд, Никак, Ядерный взрыв, Кто-то придумал любовь, Зачем придумали любовь, Сказки...
Ну и песню своей родины - Rändajad. )))
Ну это не всё, конешн хD... Остальное тупо лень перечислять, ога.

0

4

Mika написал(а):

30 Seconds To Mars

ваа *_____*

0

5

Ophelia Metr написал(а):

ваа *_____*

Няяя  xDD

0

6

о.о
А я вот осты слушаю мне хватает xDDD в любимых песнях даже песня битлз есть *xDD* но в роли оста она в стопяцот раз лучше оригинала *.* xD там игра инструментов офигенная и голос красивый xD

0

7

Я ваще меломанка...Но есть группы,которые особенно нравятся..

Linkin Park,Green Day,Breaking Benjamin,Cellendweller,Пара нормальных, Enrique Iglesias,Flo Rida,Nelly Furtado,Челси,Quest pistols,Сергей Лазарев..

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Наша реальность » Музыка