•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Анкеты » Анкета Микки


Анкета Микки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Mika | Мика ... Для друзей - Микки

2. Фамилия: Tenshi | Тенши

3. Возраст: 17 лет

4. Внешность: Мика не высокая неко, всё-таки - это неко. Рост её составляет 1 метр и 50 сантиметров. А описание, пожалуй. начнём с верхушки, самой головы. Волосы у Мики короткие, подстрижены под каре. Цвет иссиня-чёрный. Чёлка у неё была раньше, однако, сейчас она просто закрывает некоторые участки лица прядями.  Как у неко, у не есть два уха, как у кошки. Они чёрные и пушистые - внутри розовые. Овальное лицо, маленький носик и пухлые губки. Кожа очень бледная, лишь маленькие румянца на щёчках. Тонкие чёрные брови. Глаза тоже абсолютно чёрные, которые обычно бывают загадочными, любопытными, обрамляет их веер чёрных ресниц. Бледная кожа лишь всё это подчёркивает.
  Тонкая шея, узкие плечи, тонкая талия. Руки не назовёшь худыми. Они не накачены до упора, просто есть мышцы, всё-таки бою обучалась.Если врежет - мало не покажется. Тонкие, длинные пальцы. Походка у неё плавная, грациозная. Руки обычно держит в карманах.
  Из одежды предпочитает в основном обтягивающие вещи, которые подчёркивают её фигуру. Обычно это узкие джинсы, короткие шорты, майки или футболки. В холодное время года одевает широкие джинсы, какая-нибудь пайтечка, и куртка, набитая пухом. Основная обувь - это кроссовки. Очень и очень редко одевает юбки, туфли и платья.
  Также, особенность - это хвост, большой и пушистый чёрный хвост.

5. Характер: Со слов Акио-куна.

- Мика – это человек сложно характера. Одна черта её характера – это дедукция. Она владеет дедуктивным мышлением, при котором частное положение логическим путём выводится из общего, вывод по правилам логики. Она считает, что дедукция – основное средство доказательства. Я её научил внимательности и памяти, ей хватает пару минут, что бы запомнить, например, на схему. Потом она может нарисовать вплоть до мелких деталей.
  Такаи с незнакомцами очень скрытная и не приветливая. Кажется очень застенчивой, пугливой и слабой, однако, это не так. Она сильна характером. Всегда старается настаивать на своём. Не переносит, когда её перебивают, она начинает выходить из себя. Но, мы, вроде тренировали эту часть характера, поэтому, она не должна быть достаточно вспыльчивой, но, а если что, тона может в ярости всё рвать и метать.
  Как я уже сказал, она с незнакомцами скрытная, однако, со мной, как с лучшим другом, она весёлая, открытая, общительная. У неё рот может не закрываться, поэтому иногда лучше ей втереться в доверие, но иногда это может стать отнюдь не очень легко. После этого злосчастного взрыва она стала мало кому доверять, общалась только со мной, её обратом, то есть. Теперь её один из девизов «- врут все». Да, она его придерживается и старается рассмотреть человека с разных углов, чтобы понять- какие с ним нужно поддерживать отношения.
  Первое, на что смотрит Такаи – это глаза человека. И не то, что это зеркало души и там можно увидеть, человек хороший или нет и так далее, отнюдь нет, она просто смотрит на цвет глаз. Рисовать у неё глаза получалось лучше всего. При разговоре, если общаются просто сидя, напротив друг друга, то смотрит всегда именно в глаза. Второе, на что Такаи обращает внимание – это чувство юмора, то, как хорошо человек может острить.
  Такаи не любит долгих, скучных разговоров. Они её утомляют. Однако если вы входите в разряд «доверяю» у Такаи, тогда вам повезло, ну или нет. Она может засыпать вопросами о вас, о вашей жизни, интересах. Но, есть «но». Она не всегда говорит, она умеет выслушать и дать совет, за одно поплакать, посмеяться, поддержать долгую, холодную тишину. Иногда, советы она даёт ужасные, и утешать не умеет как надо, старается, но не всегда хорошо выходит. Но её нужно понять – у всех есть свои недостатки.
  С врагами же дела так не обстоят. Я как-то наблюдал одну стычку в школе. Такаи показала себя с лучшей стороны, для меня, конечно. Она держалась гордо, могла отвечать на каждую колкость её оппонента. Руки в такие момент она сжимает в кулак, но не как для того, что бы хорошенько врезать, хотя она и это умеет хорошо делать, Такаи там сжимает свои эмоции, что бы ни рвать и метать. Как любые другие люди, звери и остальные существа – она не очень уж любит проигрывать, будь то спор или просто гонка, но с друзьями она и проиграть не боится.
  Каждому человеку нужно уединиться, Такаи это тоже необходимо. Иногда она просила меня отпустить её с тренировки погулять одной куда-то. Потом она приходила и говорила, что делала. Обычно она гуляет около воды,  мечтает, углубляется в мысли. Она очень любит поплавать, как для удовольствия, так же и для того, как она считает, смыть свои невзгоды, печали. Изливает свои чувства, либо мне, либо на бумаге в виде рисунка. Из музыки она предпочитает что-то тяжелое, иногда депресняк, и иногда что-то позитивное.

6. Биография: Вот, сижу я тут на сидении и скучаю. Сейчас 7.00, а мне что-то не спиться. Решила завести дневник. Ну, для начала, расскажу, как начиналась моя жизнь, о своей семье.

Семья Тенши начала свой род в городе Токио, столице Японии. Токио, - как известно, административный, финансовый, культурный и промышленный центр и людям, не умеющим отстаивать свою точку зрения не место в этом месте. Ведь только так можно здесь пробиться высшего уровня.
  Эта семья здесь устраивалась долго. Отцу Мики досталась от его отца своя фирма, этот бизнес хорошо продвигался и приносил свои доходы в немалых суммах. Тенши жили в большом доме, а точнее, у них была большая вилла. В доме никогда не царила тишина. Там жило около пятнадцати человек, а если считать и Мику, то есть, меня, то человек шестнадцать. Для глав семейства, а это дедушка и ещё один, которых звали Коута и Окуроу – был самым главным в жизни занятием –  рыбалка. Да, они тратили на это много своего времени на последних годах своей жизни. Так бизнес перешел в руки Атсуо, моего отца. Он дорожил им и продвигал, так дело семьи держалось на плаву, а на личном счёте каждого домочадца всегда была не малая сумма денег, которую тратили кто куда. Ах, да. Забыла упомянуть, что корпорация называется Luthor corp. В честь кого, не знаю, как-то не интересовалась.
  Когда я была ещё ребёнком, за мной ухаживали бабушки по линии матери и отца, старший брат и две старшие сестры, но больше всего я ладила с братом. С ним я проводила много своего времени, а он, в свою очередь, на меня не жалел своего. Он был старше меня на шесть лет, но мы на это не обращали внимания. Подрастая, я отдалялась от своих родителей, бабушек и дедушек, которые так и хотели меня научить тому, что умеют они, то есть, ловить рыбу, готовить её, вязать, и делать уборку. Но зачем этому учиться, спрашивала я себя, отмахиваясь от всех их со своими предложениями, уходя на тренировку Акио, смотреть, как он учиться муай тай. Это тайландское боевое искусство. В нём задействованы логти, ступни, голени. Просто прыгай и ударяй.  Мне это понравилось, даже очень. После уроков в школе я уходила с братом на задний двор и до вечера обучалась мастерству муай тай. После он решил всё за меня и записал на занятия, куда я ходила с большим удовольствием.
  Моя учёба шла на лад, хоть я и не уделяла домашнему заданию очень много времени и мало слушала на уроках. Домашние задания за меня делал Интернет, старшие сёстры, а на уроках я как-то быстро всё запоминала, и не у меня не было причин слушать всё, что говорит учитель. В школе у меня не было друзей, я достаточно замкнута по их мнению и немного странновата, всё-таки я - неко, как ни как, да и мечтаю я на уроках больше, чем думаю над тем, чем надо задумываться. Мне все твердили, что нельзя мечтать часами на пролёт, но и тогда я пропускала это мимо ушей, расписывая планы на день вперёд.
  Когда я была в пятом классе, я потеряла бабушку Вару. Но какая для меня это утрата? Я с ней даже не общалась толком. Да, на похоронах я для вида поплакала, и  с меня хватило.
  Вернувшись домой, Акио предложил меня научить внимательности, хорошей памяти. Я согласилась, но не подозревала, что это будет тяжело. Каждый день после уроков брат подходил ко мне и спрашивал, как выглядела учительница, все ученики и кто как сидел, что ела соседка на ланче. Сначала для меня это было очень трудно, и казалось, что это не возможно, однако, я старалась и ещё раз старалась. К седьмому классу я обрела хорошую внимательность, но всё равно тренировала и память, и внимательность.
  Тренировки тайского боя не прекращались. Я уже многое знала и умела, поэтому у меня было лишь пять занятий в неделю вечером. Мне ещё захотелось подружиться с компьютером, научиться программированию. После брат ещё подкинул идею научиться рисовать или играть на инструменте. Я, конечно, выбрала – рисовать. Но за этим нужно было обращаться к Кане, это моя ещё одна старшая сестра. Тут-то мы и с неё начали ладить, в конечном итоге подружились, и я научилась делать наброски. Все рисунки у меня были чёрно-белыми, немного корявыми и без соблюдения пропорций. Я начинала беситься, если у меня что-то не получалось, но, наблюдавший за моими достижениями, Акио, успокаивал меня и обещал, что всё у меня получится.
  Когда я была в девятом классе, то смогла, наконец, выучить английский, и у меня появились брат и сестра, которые на много младше меня. Они стали любимчиками в семье, коем я не когда себя не чувствовала. Я сразу поняла – Акио отвернется от меня, и будет теперь нянчиться со своим братом. Но, вопреки моим ожиданиям, наоборот, Кана больше не хотела меня учить рисовать, ибо теперь у неё другие заботы – младшая сестра и брат. Акио мне тогда пообещал, что мы с ним всегда будем вместе. Я ему верю...
  Я стала рисовать сама, портреты, животных, пейзажи. Но, всё равно для меня не чего важнее занятий с братом не было. Внимательность моя развивалась, память – тоже. Бою я обучилась. С компьютером я была почти на «ты». Что может мне испортить настроение, казалось бы, не чего, но, – оказывается, такая вещь была. Я завалила экзамен. Родитель, который отец – в ярости был. Мать расстроена, ну и остальные тоже были не в лучшем настроении. Я первая, кто завалила экзамены в семье Тенши. Однако был человек, который не сомневался во мне не на секунду – Акио. Я им дорожила. Он помог мне всё выучить, я сдала экзамен на отлично, и дома устроили праздник. Точнее, Акио и я устроили праздник. Остальные домочадцы уехали за город, на какую-то вечеринку закрытую, где все семьями собирались, но Мика и Акио отказались. Тогда, в этот день мне Акио предложил поехать в какую-то школу, где можно обучатся. Там будет и общежитие, в общем, скучать не буду. Я твёрдо решила, что поеду туда. Акио завтра уезжает в Европу устраивать свои дела, желаю ему всего хорошего. А сама, отправляюсь сейчас именно в ту самую школу... Жди меня.

Талант | способности: рисование и боевое искусство муай тай | оживление рисунков - оживляет то, что рисует; адаптивная память мышц - запоминает любое движение и может его повторить; регенерация. Она развита не очень хорошо. Если отрубить руку - она регенерирует, но это будет происходить несколько часов.

7. Прочитали ли вы правила? Ога. хD

8. А сюжет? его неть... =о=

9. Связь с вами: см. на таблицу. )

0

2

Если могу себя принять - то я принят оО"

0

3

Mika
Принята=* xD *даже не читал такой большой текст...ну самую малость Х)*

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Анкеты » Анкета Микки