•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Крыло учеников » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большие стеклянные двери, где дежурит всегда двое стариков, что бы кое-кто не приходил после отбоя. После мы проходим в главный большой холл, наконец. Мраморный пол, стены персикового цвета. Большие окна, очень большие. Стол регистрации, здесь вы получаете номер от своей комнаты и сам ключ. Также, тут можно оставить некоторые свои вещи. Неподалёку от регистрации есть стенд, где всяческие объявления, расписание и правила поведения в академии.

0

2

---> Начало игры.
12:35

Сегодня был последний день его свободы,его вещи упаковаволи в багажник машины.Сам микей направился тоже в машину,сев в неё он стал думать о том что может - это единственная школа где он,сможет наконец-то изменить свой эгоистичный и нахальный характер.Так же найти там друзей,любовь и собственно врагов...

17:00

К большому зданию школы подъехал автомобиль,из него вышли двое в смокингах.Затем один из них,открыл заднюю дверь машины.Из машины вышел Микей,ну как и следовало ожидать он был не в настроение.Он вообще хотел учится в колледже,но родители ещё до смерти без его ведома отправили документы именно в эту школу.Мики пришлось ехать сюда,только потому что так хотели его родители.Парень снял тёмные очки,и окинул здание своим холодным взглядом.

17:10

Микей медленно зашёл в здание,а за ним эти двое.Он повернувшись к ним он тихо произнёс.
-Больше я в Вашей защите не нуждаюсь,можете идти на все четыри стороны.
Мики уже они не нужны были,он здесь должен был быть один без них.Он не хотел привлекать внимание к себе,ему это крайне не нравилось.Многие сразу бросили всё внимание на юношу,и на его внешний вид.У него внешний вид был весьма вызывающий,глаза закрывала чёлка на голове корона и та же одежда : куртка,под ней кофта,и штаны в обтяжку.Стандартный вид Микея.

17:25

Микей подошёл к регистрационному столу,девушка спросила его имя а он ответил....
-Сэнджо Микей.
Ему дали ключ,от его комнаты в которой он собирался жить.Он дал знак что бы его вещи подняли в его номер,и сам он поспешил туда,что бы как следует отдохнуть после переезда перед школой...

--->Комната № 1

0

3

Начало

К зданию подъехал белый джип. Стёкла затанированны, все дела, в общем. Внутри сидела девушка 17-ти лет и что-то строчила в своём ноту-буке. За рулём сидел человека в смокинге и очках, в ухе была такая штука, которая телефон заменяет. Машина остановилась и из неё вышла молодая девушка - та самая, о которой говорилось выше. Чёрные растрёпанные волосы были не послушны из-за ветра. Чёрные узкие джинсы и белая футболка, на которой изображен не понятный рисунок чёрного цвета. Это была Мика. Мимо проходили люди, которые странно косились на неё.
"- Что они на меня так косятся? Хм, наверное потому, что у тебя ушки и хвост, да! Грр. Могла бы ты и помолчать, кстати! О-ой, да ладно тебе! тоже мне, недотрога! Заткнись!"
Другое "я" в Мике замолчало и девушка повернулась на 180 градусов. Она немного дёрнулась от неожиданности - перед ней стоял тот самый водитель - в чёрном смокинге и в чёрных очках.
- Эй, тебе не стоило так одевать! Можно и поярче... - Мика улыбнулась, оценив её телохранителя.
"- Зачем мне такую вот громадину? Я, что, за себя постоять не могу? Я ведь умею драться, что ещё нужно? ... Ммм. Ты даже не знаешь - что ещё нужно! Например, любовь, ласки другого человека, дружба... Кхм, это был риторический вопрос!"
Человек в смокинге гордо промолчал. Только тогда Мика заметила, что в его руке была её большая сумка и сумка немного меньших размеров - которая через плечо. Мика переложила из одной руки в другую сумку с ноутбуком и одела на себя сумку через плечо, и после взяла в руку громоздкий чемодан. Человек в чёрном резко развернулся, сделал несколько шагов, закрыл багажнику и после уселся за руль. Через три секунды джип тронулся и уехал. Девушка проводила его взглядом.
"- Мог бы и помочь донести! Тоже, мне телохранитель!" - огрызнулась девушка у себя в голове в адрес того мужчины и отправилась в холл. Всё было раскошно, цветы, мраморный пол, из-за которого было хорошо слышен стук каблуков Микки. Она подошла к регистрационному пункту.
- Мика Тенши...
Ей тут же дали ключ и какое-то письмо. Мика прошла до скамеечки и села на неё. Сумки поставила рядом, а чомедоан к ногам - на пол. Ключ уже лежал в кармане джинс. Мика вскрыла письмо и бегло его прочитала.
"- От брата. У него всё хорошо, желает мне успехов и другое..." - девушка обрадовалась письму брата и после закрыла его. Встав, она одела на сея сумку, другую взяла в руку, во вторую взяла чемодан. Теперь она была готова идти. Поднявшись по лестнице, хоть и с трудом, она в забралась на второй этаж.
--> Комната №5

0

4

Начало игры

Где-то в три часа, к зданию подъехал джип. Первым из неё вышел парень в смокинг, а за ним вышла девушка - Сато. Волосы у неё были собраны в маленькую косичку, а на глазах были одеты очки. Сато была одета в лёгкое платье, фиолетогого цвета. Парень помог ей вытащить чемодан и Сато сразу взяла его в руку, будто чего то боялась.
- На первый взгляд эта школа вроде нормальная. Ну посмотрим...
Девушка попрощалась с парнем и он сел в машину. Помохав ему рукой, Сато одела на плечо свою сумку,  взяла в руку чемодан и поплелась к школе. На секунду она остановилась и огледелась вокруг. Ей казалось будто за ней наблюдают.
- Может утро выдалось неудачным, но надо дальше жить.
Думала Сато, вспомнив, как вся её семья провожала в это место, как будто она уезжает навсегда. Сато снова зашагала к зданию. Через пару секунд, она уже была там. Оглядевшись, девушке очень понравилось это место. Большие окна, мраморный пол, так как она и думала. Сато подошла к регистрационному столу.
- Здравствуйте. Сато Токарохи...
Ей выдали ключ и мило улыбнулись. Увидев лестницы, Сато подошла к ним и двинулась на верх, в свою комнату...

--- Комната №3

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Крыло учеников » Холл