•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Анкеты » Dos'e - Kotonoha


Dos'e - Kotonoha

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Котоноха | Kotonoha

2. Фамилия: Амане | Amane

3. Возраст: 16 лет (11.11.??)

4. Внешность: Не высокая девушка,примерно 166-167см рост,длинные чёрные волосы,немного коричневого оттенка,чуть ниже лопаток,слегка взъерошены когда девушка ходит с распущенными волосами,а так на голове всегда царит какая нибудь простенькая причёска,волосы завязанные в два хвостика,заколотые крабом или же просто собраны в один хвост,чтобы не мешались. Форма лица слегка вытянутая,в принципе как и должно быть у нормальных людей,смуглая кожа. Глаза не большие и слегка вытянутые,ибо девушка родилась в Китае,откуда родом её мать. На одном глазу Котонохи обычно носит повязку,т.к. глаза у неё разного цвета,левый жёлтый а правый сине-голубой. С виду девушка достаточно крепкая,красивое упругое тело,грудь 3 размера,красивая талия,не слишком но широкие бёдра,ножки кажутся достаточно длинными,ибо Гами любит носить обувь на каблуках,не всегда но такие моменты бывают. Аккуратные ухоженные пальчики,на которых не так часто присутствует маникюр,просто хорошо ухоженные ногти,покрытие сверху прозрачным лаком.
Предпочитаемая одежда,то что чаще всего носила в детстве. Длинное/короткое китайское платье,с глубоким вырезом,кимоно и прочие достаточно удобные вещи. Став немного старше,вкусы естественно изменились и девушка одевалась не так как одевалась в родине в возрасте 5-10 лет.

5. Характер: Кото с самого детства очень капризный и непослушный ребёнок,любящий делать всё по своему и считать только свои выводы самыми верными и самыми правильными,другие выводы не такие  умные как её (xD) при первом знакомстве с этой особой можно посчитать что она достаточно само влюблённа и эгоистична,ей нету дела до других и этот разговор "давай познакомимся поближе" только отдаляет и делает обстановку хуже и убивает в ней  какой либо интерес к данной беседе. На самом деле если к ней найти подход то изменения в характера к данному человеку изменится за короткий срок,постоянная улыбка на лице,громкий,звонкий детский смех и рассказы без умолку. Болтливость одна из проблем Котонохи,но она старается сдерживать её при посторонних,мало знакомых ей людях,делаясь опять такой же гадкой и вредной эгоисткой. Амане достаточно наивна и с какой-то стороны глупа,особенно в те моменты когда наивность берёт верх и она доверяет человеку как только может,до тех пор пока он не напортачит, что случается часто и девушка сразу,моментом понимает всю получившуюся обстановку.. В такие моменты начинаются крики и капризы,или же ухмылка на губах типо "да не рыпайся,уже всё поняла : D".

6. Биография: (я напишу когда приеду.Здесь время на єто жалко убивать.. Требую понимания,инет клуб не дом Т_Т)

7. Прочитали ли вы правила? я буду честной-нет т_т xD я прочту)

8. А сюжет? Нет О_О Т_Т хД *идёт читать*

9. Связь с вами: никому не скажу. ибо у 2-х админов есть ася.

0

2

Котоноха
принята,насчет биографии я прослежу.

0

3

Принята и от меня.

0

4

Принята. Велеколепная анкета.

xDDDDDDDDDD

0

5

не вижу биографии х)

0

6

бегом писать Х)

0

7

Ito
бака. Отстань. я всё равно планирую писать новую анкету Т_Т

0

8

х))

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Анкеты » Dos'e - Kotonoha