•● Academy Mirror ●•

Объявление


Simka (ICQ: 415471537) - гл. администратор
Ito (ICQ: 352032588) - помощник
Mika (ICQ: 378497560) - помощник



Sorano и Kururu.




Правила
Шаблон Анкеты
Рекламировать ролевую Здесь
Список способностей
Расы

Сюжет






В нашей Академии можно регистрировать нек, обычных людей, вампиров, демонов и т.д. Могут быть и способности различные.
29.08 Изменён шаблон анкеты, кому надо исправить - пишите в ЛС администраторам. Также, сделан список рас - если хотите, можете дописать своё. Сделан список способностей - отпишитесь там, у кого какие. И хочу вам напомнить - отпишитесь в комнатах для учеников и в занятых внешностях.
03.09 Название Академии выбрано.



Гости, не просверливайте взглядом дырки на главной странице. Регестрируйтесь) Админы тут не кусаются xD Так что бояться нечего^^


Ученики приезжают, заселяются в комнаты и знакомятся.


9.00 утра. 20 августа. Достаточно тепло, светит яркое солнце и не одного облака на небе. Ветер не сильный, тёплый.




Ник - Рекламка Пароль - 8989

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Относительно вашего профиля » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ищем друзей, врагов, симпатию, любовь и т.д.
Лучше всего держать список в подписи.
Список в пример:

Друзья:
Лучший друг | подруга:
Антипатия:
Вражда:
Хентай | Яой | Юри:
Симпатия:
Любовь:

Конечно, ищите не только это... может, будут другие отношения... Например, какие-то тайные...

0

2

чё-та ни кто в эту тему не заглядывает оО"
а я вот заглянул xD
ищу всех х)

0

3

.mikey
Друзья  | симпатия | вражда?

0

4

Ищу свою любовь, ня!

0

5

ищу всех и по немножку,хех)

0

6

Sato
А ф други мофно?*_*

0

7

Ito
Друг, Симпатия или враги? Выбира-ай.

0

8

Mika
о.о а в симпатия разве записывацо можно? Х)))
Друг *_*

0

9

Ito
Оке хDDD

0

10

ищу всех...

0

11

Котоноха
Друзья, симпатия? хD

0

12

Друзья: +
Лучший друг | подруга: +
Антипатия: +
Вражда: +
Хентай | Яой | Юри: ...== -
Симпатия: мб. по игре как сложится.
Любовь: .... -

0

13

Котоноха
Я думал антипатию и вражду не ищут а наживают) а искать можно вторую половинку и друга...хотя это лично мое имхо.

0

14

Ito
мб.... какая нафиг любовь? в жопу эту любовь. сердце пусть заживает....

0

15

Ito
у меня была,есть любовь... но когда эта любовь прямо посылает. тут нечего сказать...

0

16

Котоноха
Я желал заострить твоё внимание на сообщении про поиск вражды и антипатии...мне кажется никто не ищет это специально

0

17

Ito
почему же? Я ищу. хочешь испробывать эту роль?

-1

18

Котоноха
я уже там...как пожелаешь)

0

19

Ito
не решай за меня. ты будешь там.. где я этого пожелаю. я буду там. где ты пожелаешь. а сейчас у меня не то состояние чтобы думать об этом...

0

20

Котоноха
мне кажется ты уже давно решила где я...по твоему отношению^ ^

0

21

Ito
я всегда таая когда мне больно. ты это знаешь. хватит меня добивать. мой любимый человек послал меня. он бросил меня. я ему ненужна. ему важнее всё что угодно кроме меня. ему пофиг какого мне. ему на всё насрать! Так почему я сейчас должна быть счастливой. скажи мне. почему? Ты никогда не ответишь... ты лучше промолчишь. чем опозоришься перед всеми. обнимишь и просто успокоишь меня... ты никогда не скажишь перед всеми что любишь меня. Тебе ведь страшно. что девушки с этого форума поймут что у тебя есть любимая девушка. ты побоишься что приставать к ним придётся не так смело? Да чего это я.. хватит мэтти... не верь в эту ложь. все это просто было чудестной сказкой...

0

22

Котоноха
Вай,посчитай сколько раз послал тебя я и сколько ты..это раз.
Сколько оскорблений от тебя..и сколько от меня)
И пожалуста..ради бога,перечитай историю,это ты меня бросила)

0

23

Ito
Котоноха
Чорд >.<.
Можете это уже обсуждать во флуде?

0

24

Ito
вот и всё... ничего нового от тебя не услышала... упертый баран. быть игрушкой. это тебе надо? Будь ею. чувствую как тобою пользуются..
хоть раз... один единственнй раз... ты бы сказал при всех... что ты меня любишь.. обнял бы и целовал бы исренне.... прости. мне не нужна шлюха... которой важнее выебать пол форума. чем иметь по настоящему любимого человека..^ ^ а я глупышка... всегда была верна. Я делала всё лишь бы не быть похожей на других... быть особенной. и... всё на ветер. Ито... дурак. забудь моё имя.....

0

25

Котоноха
поцеловал бы искренне..ам..как ты это представляешь по интернету?ам?)

0

26

Mika
да ладно..темка выяснения отношений..так что как рааз в тему

0

27

Ito
Оке, но учти - если будет флуд не на тему "отношения в ролевой игре" - это перенесётся в Архив.

0

28

Ito
в асе у тебя это получалось...
да не ломайся. не можешь ты. забудь всё.. всё-всё. что между нами было. вебка,обещания,ласки и тд. забудь... хотя я не жалею ни о чем. хотя нет,жалею о двух вещах... то что я такой стала. и что ты такой дурак..

уехала... если ты не полный придурок. ты мне позвонишь. в чём я сомненеваюсь... денег будет жалко. да и смелости у тебя не хватит.......

0

29

Котоноха
Я больше ничего не собираюсь делать что бы вернуть что то....пытался сегодня утром...после обеда ты показала как ты оценила подобное....звонить я тебе не буду,потому что ты этого хочешь..хочешь что бы я как песик за тобой бегал...да ну....ты меня бросила..а не я тебя..заметь...вот ты и бегай за мной,хотя зачем за таким придурком бегать...живи) без меня)

0

30

Ito
ну давай. как два барана будем. если ты так хочешь... я сменю номер мобильного... хотя зачем...
мы просто два барана. ты дурак. я дура. надеюсь все счастливы.

0


Вы здесь » •● Academy Mirror ●• » Относительно вашего профиля » Поиск отношений